ЗАВЕРШИЛАСЬ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

С 18 по 23 января 2022 года в г. Сыктывкар  Республики Коми прошел 2 этап 11-ой зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам, в которой приняла участие сборная команда Смоленской области. Спортсмены СШОР «Юность России» показали на этих соревнованиях хорошие результаты.
Одним из таких спортсменов, защищающих честь Смоленской  области стал ученик 11 класса МБОУ «Руханская средняя школа» Титов Владимир. В гонке на 15 км классическим стилем Владимир занял 9 место, в спринте свободным стилем – 5 место. Владимир выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по лыжным гонкам, прошел в финальный этап спартакиады учащихся России.

Владимир Титов является неоднократным победителем и призером спортивных соревнований разного уровня. Результаты в спорте, которых добился Владимир стали возможны благодаря его усердному труду, ежедневным упорным тренировкам, требующим силы воли, твердости духа, а так же планомерной кропотливой работе тренера Никулина Николая Владимировича, под чьим руководством тренируется молодой спортсмен.
Коллектив МБОУ «Руханская средняя школа» во главе с директором Бухановой Е. В., все школьники тепло поздравили Титова Владимира с новыми достигнутыми результатами.  Поздравила  Владимира с новыми достижениями в спорте Председатель Ершичского районного совета депутатов Авдюшкина О.Г. Все пожелали Владимиру не останавливаться на достигнутом, с присущим ему упорством и настойчивостью двигаться навстречу большим мечтам,  жизненным целям и новым победам!

ershichadm.admin-smolensk.ru
26.01.2022

Коллектив МБОУ «Руханская средняя школа» во главе с директором Бухановой Е. В., все школьники тепло поздравили Титова Владимира с новыми достигнутыми результатами.  Поздравила  Владимира с новыми достижениями в спорте Председатель Ершичского районного совета депутатов Авдюшкина О.Г.. Все пожелали Владимиру не останавливаться на достигнутом, с присущим ему упорством и настойчивостью двигаться навстречу большим мечтам,  жизненным целям и новым победам!