Вы- гордость нашего района!

Прозвенел последний звонок, позади Единый государственный экзамен, и остался лишь один миг, разделяющий жизнь выпускников на школьную и взрослую.

В этом году аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» получили три выпускника МБОУ «Ершичская средняя школа»:
Корчевая Мария
Стаховец Денис
Шершнева Виктория.

Одиннадцать лет эти ребята не знали усталости. При поддержке педагогов и родителей усердно учились, находили время для спортивных, творческих побед, научных достижений. Теперь выпускникам предстоит окончательно определиться с будущей профессией и выбрать дальнейшее место учебы.

Из-за эпидемиологической ситуации в связи с коронавирусом на территории нашего района торжественное поздравление медалистов, к сожалению, пришлось отменить. Директор Ершичской средней школы Орлова Светлана Ивановна вручила выпускникам Благодарственные письма и мягкие игрушки от имени секретаря Ершичского местного отделения партии «Единая Россия» и Главы МО Ершичский район Смоленской области Василия Евгеньевича Абраменкова.
Дорогие выпускники! Вы- гордость нашего района! Поздравляем вас с заслуженными наградами! Желаем и в дальнейшем поддерживать тот «золотой стандарт», который вы уже задали в своей жизни! Дерзайте, добивайтесь поставленных целей! Пусть удача во всем сопутствует вам!

19.07.2021

Корчевая Мария