ВНИМАНИЕ!

Ежегодно тысячи людей подвергаются нападению собак, для многих это не проходит бесследно, помимо того что собаки наносят физические травмы, они так же увечат психику. Бездомные собаки, собаки которых вы выпускаете погулять со двора – угроза жизни и здоровью людей. Каждый может пострадать от собаки, но наиболее уязвимы маленькие дети.

Во избежание несчастных случаев просим вас срочно обеспечить содержание ваших домашних собак в вольерах, на привязи и ограничить их передвижение в границах вашего земельного участка.
В настоящее время прорабатываются условия отлова всех бродячих собак в селе Ершичи и помещение их в приемники в городе Смоленске. Вы в ответе за тех, кого приручили!

01.02.2022