В Ершичской средней школе прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию Парты Героя

«Парта Героя» посвящается выпускнику 2004 года Тимошенкову Андрею Леонидовичу, который погиб в Сирии и награжден Орденом Мужества посмертно.

На мероприятии присутствовала председатель Ершичского районного Совета депутатов О.Г. Авдюшкина, начальник отдела по образованию И.М. Леванков, ведущий специалист отдела по образованию С.Н. Косенкова, военный комиссар Ершичского района В.М. Ашитко, директор Ершичской школы С.И. Орлова, представители пограничного управления, духовенства, представители партии «Единая Россия», учителя и школьники Ершичской школы, а также друзья и бывшие одноклассники Андрея Тимошенкова.

«Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.
Право сидеть за Партой Героя будет присуждаться учащимся за отличные оценки, а также за активную общественную работу по итогам полугодия.

Цель проекта – напомнить обучающимся о земляках-Героях, выпускниках нашей школы, совершивших доблестный поступок, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию.
12.01.2024