Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Днем учителя!

День учителя - прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Это праздник, который демонстрирует учителям, что их деятельность не остается незамеченной.
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность, огромную энергию и доброту. Благодаря вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплощать в будущем самые смелые и современные идеи.
Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям! За то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и умение идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения инновационные методы, воспитывать в своих учениках гордость за свое Отечество, прививать интерес к его истории и культуре.
Желаю вам творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Начальник Отдела по  образованию  А.В. Пуликова

Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Желаю вам творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Начальник Отдела по  образованию  А.В. Пуликова