Уважаемые работники средств массовой информации Ершичского района, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем  вас с Днём российской печати!

Именно вы освещаете все стороны нашей жизни, создаете объективный, многогранный и живой облик нашего района, области и страны в целом. Именно вы организуете диалог между властью и обществом, став важным звеном этого диалога.
Оперативно и качественно передавать новости, анализировать жизнь во всех ее проявлениях – ваша задача, и вы прекрасно справляетесь с ней.

Благодарим вас за ответственное отношение к своему делу, плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий и социально значимых мероприятий, происходящих в районе.
От всей души поздравляем  вас с Днём российской печати!

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а газете «Нива» – дальнейшего развития!

Глава муниципального образования  –
Ершичский район Смоленской области                                                                                                                          В.Е. Абраменков

Ершичского районного Совета депутатов                                                                                                                        О.Г. Авдюшкина