Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником —  Днем учителя!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие  свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом.
Учитель – это человек с  тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Учитель – это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы! Каждый проведенный Вами урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

Дорогие педагоги! Желаем Вам, трудится с радостью, покорять новые профессиональные вершины и быть счастливыми. Пусть выбранная профессия приносит Вам удовольствие, почет и процветание.
Крепкого здоровья Вам, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! Спасибо Вам за Ваш труд!
Глава МО - Ершичский район Смоленской области                  В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов       О. Г. Авдюшкина
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником —  Днем учителя!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области                  В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов       О. Г. Авдюшкина