Уважаемые члены партии «Единая Россия»! Уважаемые жители Ершичского района»!

17 апреля 2021 года в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории Ершичское местное отделение ВВП «Единая Россия проводит субботник в селе Ершичи.

Приглашаем членов и сторонников партии «Единая Россия», а также неравнодушных жителей района принять активное участие в его проведении и произвести уборку территории вдоль улицы Ленина от льнозаводских домов до района СХТ.

Начало субботника в 10.00 часов.

Сбор на остановке возле льнозаводских домов.

В наших руках сделать наше село чище и красивее!!!

Ершичское местное отделение
ВВП «Единая Россия»