Торжественное награждение муниципальных служащих в честь празднования Дня местного самоуправления!

22 апреля 2022 года в актовом зале Администрации Ершичского района состоялось торжественное награждение муниципальных служащих в честь празднования Дня местного самоуправления!

Глава Ершичского района В.Е. Абраменков поздравил всех муниципальных служащих района, поблагодарил за честный и добросовестный труд, профессионализм и преданность своей работе. Пожелал здоровья, профессиональных успехов, счастья и мирного неба над головой.
К поздравлениям также присоединились Председатель Ершичского районного Совета депутатов О.Г. Авдюшкина и заместитель Главы района М.М. Пахоменков, пожелав бесконечного счастья, благополучия и весомых достижений на благо нашего района.

От имени Губернатора Смоленской области О.В. Островского и от имени Главы Ершичского района В.Е. Абраменкова муниципальные служащие награждены благодарственными письмами и почетными грамотами за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления:

1. Архипова Елена Алексеевна;
2. Пуликова Алла Васильевна;
3. Скосарева Юлия Владимировна;
4. Дихтярук Елена Валерьевна;
5. Гапонова  Инна  Алексеевна;
6. Юсова Валентина Тимофеевна;
7. Куцепалова  Валентина Петровна;
8. Филимонова Марина Сергеевна;
9. Беспалова Вера Николаевна.

25.04.2022

1. Архипова Елена Алексеевна;
2. Пуликова Алла Васильевна;
3. Скосарева Юлия Владимировна;
4. Дихтярук Елена Валерьевна;
5. Гапонова  Инна  Алексеевна;
6. Юсова Валентина Тимофеевна;
7. Куцепалова  Валентина Петровна;
8. Филимонова Марина Сергеевна;
9. Беспалова Вера Николаевна.