Состоится 21-е очередное заседание Ершичского районного Совета депутатов.

27 мая 2022 года в здании Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области состоится очередное 21-е заседание Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.
Начало заседания в 15 часов 00 минут.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Об исполнении бюджета муниципального образования-Ершичский район Смоленской области за 2021 год.
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Абраменков Василий Евгеньевич;
20.05.2022
Начало заседания в 15 часов 00 минут.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Об исполнении бюджета муниципального образования-Ершичский район Смоленской области за 2021 год.
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Абраменков Василий Евгеньевич;
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

2. О внесении изменений и дополнений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 24.12.2022 №100 «О бюджете муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

3. О принятии к сведению отчета об исполнении бюджета муниципального образования – Ершичский район Смоленской области за 1 квартал 2022 года.
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

4. О внесении изменений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 25.12.2015 № 38 «Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

5. Патриотическое воспитание подрастающего поколения на территории муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.
Докладчик: начальник отдела по образованию – Пуликова Алла Васильевна;

6. О подготовке и организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков муниципального образования-Ершичский район Смоленской области в летний период 2022 года.
Докладчик: начальник отдела по образованию – Пуликова Алла Васильевна;

7. О ходе выполнения подпрограммы «Содействие временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет».
Вносит: Ершичский районный Совет депутатов– Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: начальник отдела СОГКУ «ЦЗН Рославльского района» в Ершичском районе – Яшкевич Ирина Борисовна;

8. Информация отдела СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района в Ершичском районе» о ситуации на рынке труда и работе по обеспечению занятости населения Ершичского района Смоленской области.
Вносит: Ершичский районный Совет депутатов– Авдюшкина Оксана Гариевна;

9. О подготовке и проведении сезонно-полевых работ в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах в муниципальном образовании-Ершичский район Смоленской области.
Вносит: Ершичский районный Совет депутатов– Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: заместитель Главы муниципального образования – Ершичский район – Пахоменков Михаил Михайлович;