Состоится 11-е очередное заседание Ершичского районного Совета депутатов.

10 августа 2021 года  в здании Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области состоится очередное  11-е заседание Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.

Начало заседания в 16 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие  вопросы:

1. О принятии к сведению отчета об  исполнении бюджета муниципального образования-Ершичский район Смоленской области за 1-ое полугодие 2021 года .
       Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Абраменков Василий Евгеньевич;
       Докладчик: начальник финансового отдела  – Напреева Ирина Ивановна;

2.  Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.
       Докладчик: начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений – Телюкова Елена Викторовна;

3.  О проекте изменений в Устав муниципального образования – Ершичский район Смоленской области (новая редакция).
       Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;
       Докладчик: заместитель председателя Ершичского районного Совета депутатов – Орлова Светлана Ивановна;

04.08.2021

Начало заседания в 16 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие  вопросы:

Докладчик: начальник финансового отдела  – Напреева Ирина Ивановна;

4. О публичных слушаниях и установлении порядка учета предложений  по   проекту     решения    Ершичского  районного   Совета депутатов  «О внесении изменений  в  Устав муниципального образования – Ершичский район Смоленской области» (новая редакция)» и о порядке участия граждан в его обсуждении.

5. Об образовании организационного комитета по проведению публичных слушаний проекта изменений в Устав муниципального образования-Ершичский район Смоленской области (новая редакция).
        Докладчик:   заместитель председателя Ершичского районного Совета депутатов – Орлова Светлана Ивановна.

6. Об инициативе депутата Ершичского районного Совета депутатов Романенкова Д.В. о внесении изменений в Регламент Ершичского районного Совета депутатов.