С планерки у главы

С планерки у главы

Планерка началась с торжественного момента - главному специалисту по сельскому хозяйству и продовольствию Нине Егоровне Петровой была вручена Почетная грамота главы МО - Ершичский район за многолетний добрововестный труд и в связи с юбилеем. Поздравляем!

Хорошая новость: глава района В.Л. Каменной сообщил о том, что в нашу больницу поступил аппарат УЗИ - новый, современный в цифровом исполнении. Это стало возможным благодаря содействию губернатора Смоленской области А.В. Островского.

Остальные темы планерки не сходят с повестки дня в последние месяцы: укладка брусчатки на улице Ленина (предстоит решить - с бордюрами или без них, серая или цветная и т.п.); реконструкция кровли в Руханском СДК (необходимо определиться, что оптимальнее - оценкованый профильный лист, крашенный или шифер, а примерные сметы есть в интернете); строительство газопровода в Сукромле (районные мероприятия выполнены в полном объеме, проведено межевание, теперь дело за областными структурами). Есть подвижки по приобретению жилья для детей сирот: объявлен аукцион по Ершичскому сельскому поселению, в ближайшее время то же будет сделано по Поселковскому.

О ремонте школ: документы по воргинской средней школе в настоящее время находиться в департаменте по финансам, по Ершичской - в департаменте по строительству. Проверяются сметы.

Проробатывается вопрос о строительстве благоустроенных туалетов в ершичской школе. 

ershichadm.admin-smolensk.ru
26.02.2015

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!