С Днем защиты детей!

Уважаемые жители района, дорогие дети!

Дети – наше богатство! Ради них мы работаем и живем, строим планы и с надеждой смотрим в завтрашний день. Чтобы эти надежды осуществились, мы взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, научить справедливости, доброте и честности. Это ответственная задача каждого из нас, всего общества. Бесценный пример подают родители, живущие в уважении и любви друг к другу.

В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.
Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.
В этот праздничный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

Уважаемые жители района, дорогие дети!

Глава муниципального образования
Ершичский район Смоленской области                                                                                                                                                                                                                                                                                        В.Е. Абраменков

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            О.Г. Авдюшкина