Рождественские образовательные чтения Рославльской епархии

Замечательная поездка состоялась у Главы МО - Ершичский район Смоленской области В. Е. Абраменкова в дружественный нам город Рославль по случаю Рождественских образовательных чтений Рославльской епархии.

Замечательное, по-настоящему тёплое мероприятие, которое оставило за собой массу приятных эмоций и впечатлений.

Главным событием для нашего района на данном мероприятии стало вручение учителю начальных классов МБОУ "Воргинская средняя школа" Кремень Анне Юрьевне Архиерейской грамоты за усердные труды на благо Рославльской епархии Русской Православной Церкви.
22.12.2021