Ремонт насоса в Воргинской общественной бане

На прошедшей неделе общественная баня в селе Ворга перестала работать, в связи с поломкой насоса. Для такого небольшого поселения, как село Ворга такое событие значительно влияет на досуг жителей.

В связи с этим Главой района В.Е. Абраменковым экстренно было принято решение об оказании помощи Воргинскому сельскому поселению.
Директор МУП «Коммунальщик» Николай Владимирович Кусакин безвозмездно предоставил двигатель для насоса.

Василий Евгеньевич проинспектировал ход ремонтных работ в Воргинкой бане.На сегодняшний день работоспособность бани полностью восстановлена.

19.01.2023