Ремонт крыши в с.Ворга

Татьяна пожаловалась на протекающую крышу четырехквартирного дома во время приема граждан председателю облдумы Игорю Ляхову, где кроме нее проживают еще три ветерана и инвалида. Своими силами ремонт крыши провести было невозможно. После приема граждан на ремонтные было выделено 60 листов нового шифера, который был доставлен из Смоленска на Воргу.

В демонтаже старой кровли и утилизации отходов посодействовал депутат Смоленской областной Думы фракции ЕР Юрий Кашанский. Монтаж новой кровли взяли на себя сами жители дома. Глава поселения Нина Парфенова нашла строительную бригаду.
26.08.2021