ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ ЕРШИЧСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20 января состоялся второй этап 16-ой Конференции Ершичского  местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Мероприятие проходило с соблюдением мер безопасности, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции. В работе конференции приняли участие делегаты от первичных отделений партии, члены местного политического совета и местной контрольной комиссии.

В ходе работы конференции прозвучал доклад о работе Ершичского местного политического совета и местной контрольной комиссии Ершичского местного отделения партии за 2016-2021 гг. Секретарь местного отделения В.Е. Абраменков в своем докладе отметил итоги работы первичных отделений партии, членов местного политического совета и муниципальных депутатов за пять лет. Ими была проведена большая работа в рамках уставной деятельности и проведения выборов разных уровней. Делегаты признали работу местного отделения Партии удовлетворительной.

21.01.2022

На Конференции члены партии «Единая Россия» избрали высшее должностное лицо и постоянно действующие коллегиальные руководящие органы местного отделения.
Абраменков Василий Евгеньевич - глава муниципального образования -Ершичский район Смоленской области, был избран Секретарем местного отделения, получив единогласное одобрение однопартийцев.

Был избран новый состав политического совета, в который вошли 8 единороссов, местной контрольной комиссии, состоящей из 3 человек.
«Благодарю за оказанное высокое доверие и рассчитываю на дальнейшую совместную плодотворную работу. Уверен, вместе у нас получится реализовать задачи, которые перед нами поставил Президент, Партия и избиратели», - сказал Василий Евгеньевич в завершении конференции.