Поздравляем С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В органах внутренних дел Ершичского района трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы.
Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население Ершичского района от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

Выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
Желаем вам успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов О. Г. Авдюшкина
Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов О. Г. Авдюшкина