Поздравление с Днем строитель!

Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Живешь на Смоленщине – будь строителем всем известный лозунг. Профессия строителя была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Профессия строителя всегда пользовалась почетом и уважением. На ваших плечах лежит важнейшая задача - создавать благоприятные и комфортные условия для жизни людей.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия, мира и добра!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области                                                                      В. Е. Абраменков

Председатель Ершичского районного Совета депутатов                                                              О. Г. Авдюшкина

15.08.2022