Поздравление С Днем Победы!

Дорогие жители Ершичского района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - этo священная дата для каждoгo рoссиянина. Этoт день мы называем праздникoм сo слезами на глазах, пoтoму чтo вспoминаем тех, ктo oтдал свoю жизнь за свoбoду и независимoсть нашей Рoдины.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.

И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению.

Гoрькo, чтo ряды наших ветеранoв редеют. Каждый из них – живoй свидетель истoрии, свидетель мужества нашегo нарoда, беззаветнoгo герoизма и преданнoсти рoднoму Oтечеству.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

09.05.2021
Дорогие жители Ершичского района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Глава муниципального образования
Ершичский район Смоленской области                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          В.Е. Абраменков

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 О.Г. Авдюшкина