Поздравление председателей первичных ветеранских организаций Ершичского районного Совета ветеранов с 35-летием со дня создания Ершичской районной общественной организации ветеранов.

3 августа в торжественной обстановке Глава района Абраменков В.Е. совместно с председателем Ершичского районного Совета депутатов Авдюшкиной О.Г. и председателем Ершичского районного Совета Ветеранов Ермолаевым Н.В. поздравили председателей первичных ветеранских организаций Ершичского районного Совета ветеранов с 35-летием со дня создания Ершичской районной общественной организации ветеранов.

Глава района Абраменков В.Е. пожелал участникам ветеранских организаций никогда не терять силы воли, всегда иметь активную жизненную позицию, постоянно двигаться вперёд, показывая истинный пример уверенности, упорства и чести молодому поколению, успешной деятельности, беспрепятственного достижения поставленных целей.

04.08.2022

После поздравления Глава района вручил почетные грамоты за многолетнюю активную общественную деятельность по гражданско - патриотическому воспитанию молодёжи, высокий профессионализм, большой личный вклад в дело социальной защиты ветеранов.