Поздравление с 50 – летним юбилеем начальника Отдела образования администрации Ершичского района Пуликовой Аллы Васильевны

В администрации Ершичского района состоялось поздравление с 50 – летним юбилеем начальника Отдела образования администрации Ершичского района Пуликовой Аллы Васильевны.

Глава Ершичского района Василий Евгеньевич Абраменков поздравил Аллу Васильевну с юбилеем, отметил ее личные и профессиональные качества руководителя отдела, ее работоспособность и управленческий опыт. Вручил юбилярше цветы, Почетную грамоту Главы района, поблагодарил за работу и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов.
К словам поздравления присоединились председатель Ершичского районного Совета депутатов Оксана Гариевна Авдюшкина, заместители главы района, начальники отделов администрации района.

Присутствующие отметили, что знают Аллу Васильевну как порядочного, ответственного, неравнодушного человека, который по-настоящему болеет душой за свое дело, грамотного руководителя и пожелали ей здоровья, новых успехов, благополучия и всего наилучшего!

Алла Васильевна в сфере образования района трудится с 1990 года. Начинала работать учителем в Егоровской средней школе. С 2013 года она - ведущий специалист Отдела образования, с 2018 года – начальник Отдела образования Ершичского района. Зарекомендовала себя компетентным специалистом, грамотным руководителем. Общий трудовой стаж – 33 года.
31.07.2023