Планерка

Планерка
6 августа 2018 года исполняющий полномочия главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области Пахоменков М.М. провел еженедельное плановое совещание с начальниками отделов и главами сельских поселений. В работе совещания приняли участие представители регионального филиала «Почта Банк». Представители «Почта Банк» проинформировали присутствующих о работе филиала и отделений банка. Презентовали тарифы для пенсионеров и зарплатников. В планах установка терминалов в районе и сельских поселениях. К преимуществам банка можно отнести отсутствие комиссии за пользование картой, наличие кэшбека  на покупку топлива на АЗС, медикаментов и проездных биллетов. Клиентам предлагаются услуги в области  льготного кредитования и  рефинансирования кредитов.
 
На совещании обсудили строительные работы в селе Ершичи. В их числе первый этап завершения строительства пешеходной дорожки по улице Советская. Продолжается прием заявок на участие в конкурсах по строительству спортивного объекта на базе Ершичской школы и строительных работ по улице 8 Марта.
 
ershichadm.admin-smolensk.ru
06.08.2018

6 августа 2018 года исполняющий полномочия главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области Пахоменков М.М. провел еженедельное плановое совещание с начальниками отделов и главами сельских поселений. В работе совещания приняли участие представители регионального филиала «Почта Банк». Представители «Почта Банк» проинформировали присутствующих о работе филиала и отделений банка. Презентовали тарифы для пенсионеров и зарплатников. В планах установка терминалов в районе и сельских поселениях. К преимуществам банка можно отнести отсутствие комиссии за пользование картой, наличие кэшбека  на покупку топлива на АЗС, медикаментов и проездных биллетов. Клиентам предлагаются услуги в области  льготного кредитования и  рефинансирования кредитов.

На совещании обсудили строительные работы в селе Ершичи. В их числе первый этап завершения строительства пешеходной дорожки по улице Советская. Продолжается прием заявок на участие в конкурсах по строительству спортивного объекта на базе Ершичской школы и строительных работ по улице 8 Марта.

Отделы по образованию и культуре ведут подготовку к мероприятиям «Ночь кино» и «Ночь искусства». Идет  подготовка к торжественному мероприятию, связанному с установкой обелиска Тимошенкову А.Л.

Ведется подготовка к отопительному сезону, с 7 по 9 сентября будет проведена проверка готовности муниципальных объектов.

Рассмотрена деятельность коммунальной службы, взаимодействие с главами сельских поселений, намечены дальнейшие планы работ. Рассмотрены обращения граждан, поступившие в Администрацию и в адрес глав сельских поселений.

В завершении, заместитель Главы МО- Ершичский район Бакустин В.Н. проинформировал о проведении на базе стадиона Ершичской школы Дня физкультурника и закрытия районной Спартакиады, мероприятие состоится 11 августа. 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!