ПЛАНЕРКА

18 декабря состоялось еженедельное плановое совещание с руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области под председательством Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области Абраменкова Василия Евгеньевича.

Открыл совещание Глава района с вручения Главе Кузьмичского сельского поселения Ковалеву А.Н. грамоту за I место в конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление муниципального образования - Ершичский район Смоленской области» территориальному общественному самоуправлению с. Кузьмичи Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.

Главы сельских поселений доложили о ходе проведения работ по расчистке снега.

19.12.2023

Главы сельских поселений доложили о ходе проведения работ по расчистке снега.

Начальник отдела ГО и СЧ Денисов А.И. попросил Глав сельских поселений и руководителей учреждений образования и культуры в связи с наступившей на этой неделе оттепели проверить наличие сигнальных лент, дабы отгородить опасные места падения сосулек.

Директор МУП «Коммунальщик» Кусакин Н.В. сообщил, что на этой неделе помимо продолжения работ по уборке снега в районе планируется выполнить работы по ремонту грейдера

Начальник отдела по образованию И.М. Леванков доложил, что в школах района прошли мероприятия, посвященные Дню героев Отечества и Дню Конституции.

Начальник отдела по строительству Дмитриева Н.М. доложила, что на этой неделе в 15:00 часов 21 декабря состоится заседание по безопасности дорожного движения, так же на этой неделе планируется провести работы по замене светильников уличного освещения.

Начальник отдела по культуре Бучкина Г.Е. сообщила, что закончены работы по украшению новогодней площади с. Ершичи, сейчас идет подготовка к проведению концерта ко Дню работника органов безопасности Российской Федерации, который состоится 20 декабря в 15:00. С 23 по 24 декабря на базе Спорткомплекса с. Ершичи пройдет фестиваль боевых искусств по тхеквондо.

В конце совещания Василий Евгеньевич поблагодарил за подробные доклады, дал текущие поручения и установил сроки выполнения данных поручений.