Об участии во "Всероссийской акции "Дети-детям"

Организацией общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ проводится всероссийская акция по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик «Дети – детям» (далее – акция).

В рамках акции предполагается передача в дар книг в хорошем состоянии (в том числе новых) любого жанра в период с 1 июля по 1 августа. По окончании акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской народных республик.
Штаб сбора книг на территории Смоленской области организован в региональном штабе Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ по адресу: г. Смоленск, ул. Марины Расковой, д. 11а. В Ершичском районе штаб по сбору книг организован в Отделе по образованию  по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, д.11 (тел. 2-17-56, 2-17-79).

07.07.2022