24.08.2018 14:00Просмотров: 11О поступлении вакцины против гриппа для взрослого населения на территории Ершичского района Смоленской области

Территориальный отдел Управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Смоленской области в Рославльском, Ершичском, Шумячском районах    сообщает, что на территории Ершичского    района стартовала прививочная       кампания против гриппа среди взрослого населения.

Вакцина «Совигрипп» поступила для иммунизации взрослого населения в поликлинику в количестве 1400 доз.

Самым эффективным путем профилактики болезни или ее тяжелых последствий является вакцинация. Рекомендуем не лишать себя защиты от заболевания гриппом и минимизировать негативное влияние очередной волны инфекции.

Все желающие могут обратиться в поликлинику для проведения прививки против гриппа.

Работодателям предлагаем обратиться в поликлинику в целях организации выезда прививочной бригады к месту работы.

Специалист-эксперт                                                          Л.В.Шлюшенкова