НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НА «УРА»!

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
В Ершичском Центре досуга прошли на «ура» новогодние мероприятия:

С 09 по 27 декабря состоялся дистанционный конкурс для детей всех возрастов «Стань волшебником». Конкурс проходил в двух номинациях «Новогодняя поделка» и «Новогодний номер». По результатам жюри определили победителей в каждой номинации (1,2,3 места), которые получили электронные дипломы и призы, а все остальные участники – благодарственные письма.
29 декабря осуществлялась услуга «Поздравление на дому от Деда Мороза и Снегурочки», многие жители района воспользовались ей. В программе были игры, загадки, хороводы и, конечно же, долгожданные подарки.
30 декабря на родной сцене Центра досуга состоялось новогоднее музыкально-театрализованное представление для взрослых «Сказка про Ивана-дурака и летающий валенок» по сценарию Э.Пиженко. Яркие костюмы, реквизиты и интересная игра актеров (Раиса Голанцева, Татьяна Кулакова, Елена Гращенкова, Мария Ларионова, Елена Юрченкова, Василий Маханькова, Мария Голанцева, Иван Бучкин) передавали полное ощущение праздника. Все, кто пришел в этот новогодний вечер, получили массу впечатлений. Атмосфера радости, веселья царила в зале весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!

10.01.2022
В Ершичском Центре досуга прошли на «ура» новогодние мероприятия:

Вот и наступил 2022 год.
В учреждениях культуры Ершичского района в период новогодних выходных прошло много интересных мероприятий для всех категорий населения, которые можно было посмотреть в социальных сетях в группе «Ершичский Центр досуга» (https://vk.com/public194197913; https://ok.ru/yershichs). Каждый сельский клуб подготовил своё новогоднее поздравление, а от Ершичского Центра досуга прозвучали новогодние песни от солистов вокального кружка (рук. Калинина Т.А.).

8 января прошёл праздничный концерт «Время чудес», посвящённый Рождеству Христову, который подготовили наши соседи Шумячский районный Дом культуры. Звучали новогодние песни в исполнении: Сергея Сокола, Анны Зиминой, Натальи Каменевой, Юлии Кухаренко, Любови Павловой, Ирины Добродушенко. Много интересных и радостных мгновений подарили зрителям участники концерта.
А 14 января Ершичский Центр досуга приглашает всех на театрализованную концертную программу «Падал прошлогодний снег»!