Награждение работников финансового управления Администрации Ершичского района

В честь празднования 220-летия финансовой системы России Глава района В.Е.Абраменков поздравил работников финансового управления Администрации района и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Смоленской области и Департамента бюджета и финансов Смоленской области.

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Романенкова Ирина Викторовна награждена Почетной грамотой Губернатора Смоленской области.
Заместитель начальника финансового управления - начальник бюджетного отдела Гапонова Инна Алексеевна награждена Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области.
Ведущий специалист Никонова Юлия Викторовна награждена Почетной грамотой начальника Департамента бюджета и финансов Смоленской области.
Менеджер Леванкова Екатерина Алексеевна награждена Почетной грамотой начальника Департамента бюджета и финансов Смоленской области.

Наши труженицы - опора всего Ершичского района. Они те, на ком держится финансовое благосостояние всего нашего района. Именно на них сегодня возложены такие важнейшие задачи как создание сбалансированного бюджета, рациональное распределение затрат, так и анализ полученных результатов.  В настоящее время любые достижения, открытия, проекты просто не смогут существовать без достойного материального сопровождения. Поэтому труд финансистов бесконечно важен и нужен.
18.10.2022