Концертная программа «Праздничный коктейль для любимых мужчин», посвящённая Дню защитника Отечества

22 февраля в Ершичском Центре досуга прошла концертная программа «Праздничный коктейль для любимых мужчин…», посвященная Дню защитника Отечества.

Всё действие проходило в вечернем кафе, где буфетчица Ольга Сумник и официантка Мария Ларионова (ведущие концерта),  на протяжении всего концерта шутили и преподносили  «творческие блюда», которые отличались оригинальностью и вкусом. От всех женщин мужчин поздравила Начальник отдела по культуре МО – Ершичский район Смоленской области Галина Ефимовна Бучкина. С поздравительным словом также выступил военный комиссар Ершичского района, подполковник В.М. Ашитко.
Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Полина Лылина, Ольга Симуткина, Мария Сибилева, а также танцевальный коллектив «Сударушка» (Воргинский СДК, рук. А.Ю. Кремень). В программе приняли участие вокальные ансамбли «Родные напевы» (рук. Т.А. Калинина) и «Добрые люди» (рук. Н.В. Демкин), солисты: Раиса Голанцева, Татьяна Кулакова, Галина Бучкина, Елена Гращенкова. Юмористическую минутку подарила зрителям театральная студия «Экспромт», показав сценку «Жены в гараже».
В целом концерт прошёл в теплой и дружеской обстановке.

24.02.2022

В целом концерт прошёл в теплой и дружеской обстановке.