I Форум госпабликов Смоленской области

В КВЦ им. Тенешевых г. Смоленск состоялся «I Форум госпабликов Смоленской области»

Мероприятие проводилось Министерством Смоленской области по внутренней политике совместно с Центром управления регионом Смоленской области. Ершичский район представлял заместитель Главы района Михаил Михайлович Пахоменков и специалист по информационной работе Администрации Татьяна Васильевна Свистунова.
Основной темой Форума стало подведение итогов работы в государственных пабликах за 2023 год, а также были подведены результаты работы в системе «Инцидент менеджмент», которая  направлена на рассмотрение обращений граждан, поступающих через социальные сети.

Хочется отметить, что в последнее время работа в социальных сетях стала неотъемлемой частью любого органа, учреждения или организации, и с каждым годом это направление все больше развивается и совершенствуется. Благодаря усилиям всех администраторов государственных пабликов наши граждане получают самую свежую информацию о деятельности организации, о достижениях и узнают самые свежие новости.

Администрация района выражает благодарность всем администраторам государственных пабликов Ершичского района за ненормированный труд и терпение, за талант и преданность своему делу. Вы делаете огромную работу, которая порой не всегда заметна. За предыдущий год Вы общими усилиями вышли на новый уровень, стали настоящими профессионалами своего дела. Спасибо за работу!
26.01.2024