Ершичане собрали гуманитраную помощь эвакуированным из Донбасса жителям!

В Ершичском районе, как и в других районах Смоленской области, был организован сбор гуманитарной помощи для эвакуированных в Россию жителей Донбасса.

Невозможно подобрать слов, когда смотришь на самых отзывчивых, щедрых и добрых людей, на наших ершичан!
Когда был дан старт акции #МыВместе, никто и представить не мог, какое количество жителей нашего района протянут руку помощи эвакуированным с Донбасса жителям. Это предприниматели, все школы нашего района, детский сад, дом детского творчества, детская школа искусств, сотрудники АЗС, работники магазинов, работники всех отделов администрации района, депутаты районного Совета и сельских поселений, члены всех политических партий, работники всех государственных учреждений района, работники швейной фабрики. Каждый из вас откликнулся, каждый пропустил горе эвакуированных людей через себя!

Глава Ершичского района В.Е. Абраменков выражает огромную благодарность всем ершичанам за оказанную помощь и желает реализации всех добрых помыслов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Вместе мы победим! #ЗаРоссию

05.03.2022