Депутат Смоленской областной Думы Игорь Евгеньевич Титов посетил Ершичский район

Ершичский район с очередным визитом посетил депутат Смоленской областной Думы, председатель комитета Смоленской областной Думы по экономическому развитию, инвестициям и предпринимательству Игорь Евгеньевич Титов.

Игорь Евгеньевич присутствовал на плановом совещании и.п. Главы района Максима Викторовича Пядина с Главами сельских поселений и начальниками структурных подразделений Администрации района.

Игорь Евгеньевич вручил почетную грамоту Смоленской областной Думы директору Ершичской детской школы искусств Алексеенковой Екатерине Александровне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Смоленской области.

После совещания Игорь Евгеньевич совместно с и.п. Главы района Максимом Викторовичем посетили Ершичскую детскую школу искусств, посмотрели рабочие классы и обсудили состояние помещения.
Также Игорь Евгеньевич посетил Ершичский военный комиссариат и пообщался с военным комиссаром Ершичского района В.М. Ашитко. Обсудили ситуацию, связанную с контрактной службой в районе.

Благодарим Игоря Евгеньевича за поддержку, которую он оказывает Ершичскому району.
30.01.2024