Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области сообщает:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

1 августа 2018 года в 11.00 в актовом зале администрации района состоится встреча представителей жильцов многоквартирных жилых домов (МКД) с начальником Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» Печкуровой Еленой Михайловой по вопросу обслуживания имущества МКД. Во встрече примут участие исполняющий полномочия Главы муниципального образования Пахоменков Михаил Михайлович, главы сельских поселений, специалисты районной администрации и МУП «Коммунальщик», председатели советов МКД. Для жильцов МКД, желающих принять участие во встрече, вход свободный.

26.07.2018