18 спартакиада муниципальных образований Смоленской области по волейболу

Спортивные достижения спортсменов нашего района продолжают радовать! Вот, например 9 и 10 апреля две команды спортсменов из нашего района стали участниками 18 спартакиады муниципальных образований Смоленской области по волейболу среди мужских команд и женских команд в поселке Красный.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждая команда показывала мастерство и высокий уровень подготовки. По командной игре сразу было заметно, как каждая команда ответственно отнеслась к этим соревнованиям, как каждый спортсмен боролся за лидерство.  Но к кому-то фортуна была более благосклонна, а кто-то просто лучше подготовился к соревнованиям, по физической и тактической подготовке  превосходил соперника. Так или иначе, но команда Ершичского района показала замечательный результат! 3-е место – это хороший показатель мастерства и большой стимул для будущих игр, чтобы стать еще лучше, быстрее и сильнее.

Глава Ершичского района В.Е. Абраменков выражает признательность нашим спортсменам - «Чувство гордости переполняет за то, что такой небольшой район Смоленской области раз в раз доказывает свое лидерство и профессионализм. Я очень благодарен нашим спортсменам за их старание и преданность к спорту. Вы – большой пример для подрастающего поколения нашего района! Спасибо вам за хороший результат, я желаю вам новых побед не только в спорте, но и в жизни!»

12.04.2022