Безопасные качественные автомобильные дороги

В рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» в Смоленской области организована система работы с родителями по обучению детей основам правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на дорогах, обеспечению безопасности юных пассажиров.

При поддержке национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Смоленской области строятся, ремонтируются и реконструируются дороги, однако не менее важна и просветительская деятельность- каждый должен знать Правила дорожного движения и уметь применять их в жизни. Это касается и детей.
Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем в г. Смоленске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» с целью обучения детей основам правил дорожного движения, популяризации световозвращающих элементов, повышения ответственности и культуры поведения на дороге, а также уменьшения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий.
28.11.2022

В городе Смоленске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» создается все больше условий для вовлечения детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма.
Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем в Смоленской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» с целью совершенствования обучения детей основам правил дорожного движения и привития навыков безопасного поведения на дорогах.
Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем в Смоленской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» с целью создания условий для вовлечения детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма.