Внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло 20 марта 2017 года в актовом зале администрации района.

Под председательством заместителя председателя КДНиЗП в МО — Ершичский район Смоленской области Быкова А.В. в работе заседания приняли участие ответственный секретарь КДНиЗП Волкова А.В. и члены комиссии.

На повестку дня был вынесен вопросы о проведении на территории муниципального образования — Ершичский район Смоленской области, в целях предупреждения преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, профилактики семейного неблагополучия, недопущения безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних в период с 20 по 24 марта 2017 года оперативно-профилактического мероприятия «Семья»

По итогам заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании — Ершичский район Смоленской области, состоявшегося 20.03.2017 года были утверждены следующие решения:

1. Принять к сведению информацию из доклада ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО — Ершичский район Смоленской области Волковой А.В., инспектора ПДН ПП в с.Ершичи МО МВД России «Рославльский» по Смоленской области Сиваковой Л.М. « Об утверждении плана проведения оперативно-профилактического мероприятия «Семья» с 20 по 24 марта 2017 года».

21.03.2017

1.1. Утвердить План проведения оперативно-профилактического мероприятия «Семья» с 20 по 24 марта 2017 года на территории Ершичского района Смоленской области.

1.2. Ответственному секретарю КДНиЗП Волковой А.В. - организовать совещание по вопросам исполнения плана, проведения рейдов, проведения сверок списков подучетных семей и др. в 12 часов 00 минут 20 марта 2017 года,  в составе: заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО — Ершичский район Смоленской области Быкова А.В., ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО - Ершичский район Смоленской области Волковой А.В., специалистов органов опеки и попечительства отдела по образованию Администрации МО — Ершичский район Смоленской области Куцепаловой В.П., Бугаевой Н.Ф., инспектора ПДН ПП в с.Ершичи МО МВД России «Рославльский» по  Смоленской области Сиваковой Л.М., начальника социальной защиты населения в Ершичском районе Максаковой Л.М., специалиста по работе с молодежью Отдела по образованию Администрации МО — Ершичский район Зубковой Л.Е., врача-педиатра ОГБУЗ «Ершичская ЦРБ» Пахоменковой С.А.