Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании — Ершичский район Смоленской области (далее: КДНиЗП) прошло 23 мая 2018 года в актовом зале администрации района.

Комиссия проводит перво заседание в новом составе в соответствии с Постановлением №160 от 23.05.2018г. «О составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании — Ершичский район Смоленской области»

Под председательством заместителя главы администрации района Бакустина В.Н. в работе заседания приняли участие заместитель председателя КДНиЗП — Пуликова А.В.,  ответственный секретарь КДНиЗП Волкова А.В. и члены комиссии.

На заседании Комиссии утвержден  индивидуальный план профилактической работы с несовершеннолетним «С»., поставленного на профилактический учет Комиссии Постановлением №10 от 15.05.2018 года.

Принять к сведению информацию из доклада ИПДН ПП с.Ершичи МО МВД России «Рославльский» Сиваковой Л.М. на тему: «Об итогах проведения оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» на территории Ершичского района Смоленской области с 05 по 18 мая 2018 года»

24.05.2018

Утверждена памятка Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании — Ершичский район Смоленской области «Выбор за тобой... Путь вникуда или счастливая жизнь», направленная на профилактику здорового образа жизни.

Поручено:

Специалисту Отдела по образованию Администрации муниципального образования — Ершичский район Смоленской области Е.В. Павлюченковой, в рамках проведения районной Акции «Мы за жизнь без вредных зависимостей» вручить Памятки  участникам мероприятия.

Ответственному секретарю КДНиЗП в муниципальном образовании — Ершичский район Смоленской области Волковой А.В. направить Памятку «Выбор за тобой... Путь вникуда или счастливая жизнь» в Отдел по Культуре Администрации муниципального образования — Ершичский район Смоленской области, Советы по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних сельских поселений, образовательные организации района, спортивный комплекс с.Ершичи — для размещения на информационных  стендах.