Международный день защиты детей.

1 июня – самый чудесный день в году для всей российской детворы, не только первый день лета и первый день школьных каникул, но и всеобщий праздник – Международный день защиты детей. День защиты детей —  напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. К этому замечательному дню в нашем районе был подготовлен праздник «Добрым смехом смеются дети» в котором приняли участие все дети. Руководителями кружков центра досуга была подготовлена концертная программа. Концерт открыли учащиеся 2 «А» класса Ершичской средней школы  с задорной песенкой, на протяжении всего концерта зрителей радовали танцами и песнями талантлевые ребята.

03.06.2015
Международный день защиты детей.

В фойе центра досуга разместилась выставка работ учащихся детской школы искусств.

Праздник удался на славу, после концерта директор школы искусств провел конкурс рисунка на асфальте.

В завершении праздничного дня для ребят устроили «Воробьиную дискотеку».

Никто не осталя без внимания. Глаза детей лучились радостью, настроение было отличным