Информация по итогам проведения профилактических мероприятий «Твой выбор» комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании — Ершичский район Смоленской области (наименование муниципального района, городского округа, района

Сведения о подготовке к проведению ПМ «Твой выбор»
1.
План проведения ПМ «Твой выбор» утвержден постановлением КДН и ЗП (дата, №)
07.07.2018 №9
2.
Проведены рабочие встречи, совещания по вопросам организации проведения ПМ «Твой выбор», рейдов (указать дату и количество участников)
07.07.2018г.,  6 участников

Сведения о подготовке к проведению ПМ «Твой выбор»
1.
План проведения ПМ «Твой выбор» утвержден постановлением КДН и ЗП (дата, №)
07.07.2018 №9
2.
07.07.2018г.,  6 участников
Сведения о проведении ПМ «Твой выбор»
1.
Количество проведенных рейдов (проверок), в том числе:
10
1.1
- по местам концентрации несовершеннолетних (территории образовательных организаций, культурных и развлекательных учреждений и др.):
5
  • кол-во проверенных учреждений (всего)
по видам:
- образовательных организаций
- учреждений культуры
- иных учреждений (мест) (с указанием)
Образовательных организаций — 5;

учреждения культуры — 3;

иные: 5 (кафе, бары, ночные магазины)
1.2.
- по местам возможного пребывания безнадзорных детей (вокзалы, привокзальные территории, ж/д станции, парки, скверы и т.д.):
3
  • кол-во проверенных мест возможного пребывания безнадзорных детей (с указанием);
3 (2 парка, 1 автовокзал)
  • кол-во выявленных безнадзорных детей (всего),
из них:
- направлены их к постоянному месту жительства
- помещены в специализированные учреждения системы профилактики (СРЦ, больницы)
1.3
- по местам возможного незаконного использования труда несовершеннолетних (стоянки автотранспорта, рынки и т.п.):
1
  • кол-во проверенных мест (с указанием)
Рынок с.Ершичи
  • кол-во проверенных мест, где были выявлены факты незаконного использования труда несовершеннолетних (с указанием)
  • кол-во выявленных детей, чей труд использовался незаконно (всего)