Очередное заседание Антинаркотической комиссии МО-Ершичский район прошло 30 марта 2018 года под председательством председателя комиссии В.Н.Бакустина.

На повестку дня были вынесены вопросы:
1. О совершенствовании организации работы по профилактике наркомании, в сфере пропаганды здорового образа жизни в подростково-молодежной среде учреждениями культуры и спорт.
2. Об организации и состоянии работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств в Воргинском сельском поселении.
3. О профилактике наркомании, лечении, комплексной реабилитации и ресоциализации условно-осужденных лиц с целью недопущения рецидивной преступности, связанной с незаконным  оборотом наркотических средств.
05.04.2018

На повестку дня были вынесены вопросы:

4. Рассмотрение  протокола заседания Антинаркотической комиссии в Смоленской области  от 21 марта 2018 года № 1

6. Об исполнении пункта 2.5.2 протокола заседания Антинаркотической комиссии в Смоленской области  от 22.12.2017 года № 4: «О принятии дополнительных мер по организации взаимодействия структурных подразделений и подведомственных учреждений заинтересованных органов исполнительной власти Смоленской области, работающих на территории муниципального образования, с общественными объединениями, религиозными и другими некоммерческими организациями по профилактике наркомании, прохождению наркозависимыми комплексной реабилитации и ресоциализации».

7. Об исполнении пункта 2.5.3 протокола заседания Антинаркотической комиссии в Смоленской области  от 22.12.2017 года № 4 «О результатах работы по обеспечению комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых, проживающих на территории муниципального образования».