«Нет наркотикам! Я выбираю жизнь!»

Жизнь – самая главная человеческая ценность. Люди рискуют жизнью, совершают подвиги во имя жизни, ради ее спасения. Полноценна жизнь, наполненная радостью, радужными красками детских улыбок, сиянием добра, света и красоты, чудесами удивительных свершений и волшебством творчества.
 Все это будет безвозвратно утрачено, если заменить истинный смысл жизни мнимым, иллюзорным, зыбким, заменить дорогой, ведущей в никуда – мир наркотиков. Это зло, слезы и боль близких, неизбежное дыхание смерти.
 Яд наркотиков – бич, прежде всего, молодежи, самого восприимчивого и мобильного социального слоя. Молодежь – будущее страны, ее потенциал. Именно молодым дано право быть наследниками славы предков, национальной гордости, приумножать добро и красоту.
Каждый из нас – человек, ответственный перед собой и другими за свой выбор!Каждый из нас – творец своей судьбы!
Каждый из нас – здравомыслящий человек, понимающий, что завтра будет поздно, наркотическая чума объявила войну уже сегодня!
Каждый из нас – частица огромной силы, которую не победить: «когда мы едины, мы непобедимы»!
Каждый из нас – один из многих, способных сказать «Нет наркотикам! Я выбираю жизнь!»
28.07.2023