Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! - гласит народная мудрость.

Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию в чистоте - прямая обязанность его жителей!
 Наше село, в котором мы живём, небольшое, но очень красивое. Летом оно утопает в зелени, однако если присмотреться повнимательней, то глазу открывается совсем другая картина: кругом валяется самый разнообразный мусор: битое стекло, фантики от конфет, обёртки от мороженого, разные коробки, бумага, пустые бутылки и многое другое.
Пожалуйста, не сорите на улице, ведь чистое село начинается с тебя! Если каждый человек будет стремиться сделать чище свой двор, улицу, село - все люди будут дышать свежим воздухом, пить чистую воду, любоваться красотой Земли!!!
Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил благоустройства на территории Ершичского района.
За нарушение правил благоустройства, предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа:
- на граждан от 4000 до 5000 рублей;
- на должностных лиц – от 40000 до 50000 рублей;
- на юридических лиц от 400000 рублей до 500000 рублей.
28.07.2023
- на граждан от 4000 до 5000 рублей;
- на должностных лиц – от 40000 до 50000 рублей;
- на юридических лиц от 400000 рублей до 500000 рублей.