Информационное сообщение о назначении публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка, расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ворга, улица Ленина, дом 5

Информационное сообщение о назначении публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории  многоквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ворга, улица Ленина, дом 5, в кадастровом квартале номер 67:09;0200106, площадью 550 (пятьсот пятьдесят) метров квадратных.

С целью обсуждения и выявления мнения жителей по схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории  многоквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ворга, улица Ленина, дом 5, в кадастровом квартале номер 67:09;0200106, площадью 550 (пятьсот пятьдесят) метров квадратных, расположенного на:
- смешанной общественно-деловой застройки;
- вид разрешенного использования – малоэтажная многоквартирная жилая  застройка.

на основании статей 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2021 №478-ФЗ, в соответствии с Уставом муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, Положением о порядке  проведения общественных обсуждений или публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципальных образований Ершичского района Смоленской области, Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, Администрация МО – Ершичский район Смоленской области назначает:
20.01.2023

- смешанной общественно-деловой застройки;

на основании статей 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2021 №478-ФЗ, в соответствии с Уставом муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, Положением о порядке  проведения общественных обсуждений или публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципальных образований Ершичского района Смоленской области, Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, Администрация МО – Ершичский район Смоленской области назначает:

1.Проведение публичных слушаний по  схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории  многоквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ворга, улица Ленина, дом 5, в кадастровом квартале номер67:09;0200106, площадью 550 (пятьсот пятьдесят) метров квадратных, расположенного на:
- смешанной общественно-деловой застройки;
на 21 февраля 2023 года в 11-00 в здании Администрации  Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по адресу: 216571, Смоленская область, Ершичский район, с. Ворга, ул. Ленина, д. 3.

2.  Приём предложений и замечаний, касающихся схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории  многоквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ворга, улица Ленина, дом 5, в кадастровом квартале номер67:09;0200106, площадью 550 (пятьсот пятьдесят) метров квадратных, расположенного на:
- смешанной общественно-деловой застройки;
- вид разрешенного использования – малоэтажная многоквартирная жилая  застройка;

для включения их в протокол публичных слушаний, будет осуществляться путем:
- личного приёма в Администрации муниципального образования Ершичский район Смоленской области по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, д. 22, кабинет № 213, в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00;
- принятия почтовых отправлений по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д. 22, Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.
- принятия почтовых отправлений по адресу: 216571, Смоленская область, Ершичский район, с. Ворга, ул. Ленина, д. 3.
- обработки сообщений электронной почты на официальном сайте Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, электронный адрес: ershadm@yandex.ru
- обработки сообщений электронной почты на официальном сайте Администрации муниципального образования Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, электронный адрес: vorga-sp@yandex.ru.