Информационное сообщение о назначении публичных слушаний по  рассмотрению  проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории в деревне Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны – Р.2 – зона отдыха.

С целью обсуждения и выявления мнения жителей по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории в деревне Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны – Р.2 – зона отдыха, на основании статей 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Уставом муниципального образования - Ершичский район Смоленской области,  Положением о порядке  проведения общественных обсуждений или публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципальных образований Ершичского района Смоленской области, Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области назначает:
14.02.2024

С целью обсуждения и выявления мнения жителей  по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории в деревне Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны – Р.2 – зона отдыха, на основании статей 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Уставом муниципального образования - Ершичский район Смоленской области,  Положением о порядке  проведения общественных обсуждений или публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципальных образований Ершичского района Смоленской области, Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области назначает:

1. Проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории в деревне Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны – Р.2 – зона отдыха. 12 марта 2024 года в 15-00 в здании сельского дома культуры деревни Рухань  Руханского сельского поселения Ершичскго района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Ершичский район, Руханское сельское поселение, деревня Рухань.
2. Приём предложений и замечаний, касающихся проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории в деревне Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны – Р.2 – зона отдыха, для включения их в протокол публичных слушаний, будет осуществляться посредством:
- личного приёма в Администрации муниципального образования -  Ершичский район Смоленской области по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, 22, кабинет № 210, в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00;
- почтовых отправлений по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, 22, Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.
- почтовых отправлений по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Пролетарская, дом 9, Администрация Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.
- электронной почты на официальном сайте Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, электронный адрес: ershadm@yandex.ru
- электронной почты на официальном сайте Администрации Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, электронный адрес: ruhan-sp@yandex.ru