Координационное совещание по обеспечению правопорядка при проведении праздничных мероприятий, приуроченных к окончанию учебного года.

Сегодня, в здании Администрации состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка при проведении праздничных мероприятий, приуроченных к окончанию учебного года под председательством Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области К.Н. Серенкова. В работе совещания приняли участие главы сельских поселений и руководители структур. Главным вопросом повестки дня стало обеспечение правопорядка при проведении праздничных мероприятий 25 мая, приуроченных к окончанию учебного года. Организация и проведение последних звонков и выпускных вечеров. По данному вопросу выступили Глава муниципального образования - Ершичский район Смоленской области К.Н. Серенков, заместитель Главы МО –Ершичский район В.Н. Бакустин, начальник ПП по Ершичскому району майор полиции Д.Н. Жириков, начальник отдела по образованию Быков А.В.
По итогам совещания было принято решение об усилении мер охраны общественного порядка путем привлечения членов Добровольной Народной Дружины  на мероприятиях 25 мая, приуроченных к окончанию учебного года.

24.05.2017