#ЗАСТАВА СОЛДАТСКИЙ ПРИВАЛ

Наша застава расположена в нескольких километрах от Харьковской области.
Мимо нас проходят военные колонны, идущие в сторону границы.

На СП#Б мы каждый день  БЕСПЛАТНО угощаем наших воинов домашними обедами и раздаем жизненно необходимые в военном быту вещи - теплую одежду, рабочий инструмент, предметы личной гигиены.  У нас на Привале воины могут посетить баню, отдать в стирку форму, подстричься.
 Все вещи, продукты, услуги - это подарок нашим бойцам от волонтёров и неравнодушных жителей нашей страны. Солдатский Привал помогает бойцам всех подразделений любых регионов – мобилизованным, контрактникам, добровольцам. Всем, кто находится на боевом посту.
Одежда и обувь служат недолго, считанные недели – боевые действия подразумевают быстрый износ. По этой причине зимой тёплые вещи требуются постоянно – срок их службы не превышает нескольких недель. Зачастую по задачам наши воины находятся в условиях, где невозможно развести костер и просушиться. Мы закупаем стройматериалы – для обустройства и утепления землянок и блиндажей, бензогенераторы, печки-«буржуйки», рабочий инструмент; а также спальники, карематы и ещё многие, многие вещи, необходимые для воинов в холодное время года.

Мы делаем все возможное, чтобы помочь с обустройством сурового военного быта и сохранением здоровья наших парней. Они всегда по-доброму, радостно удивляются тому, что помощь приходит из самых разных регионов страны – из Сибири, с Урала, с Сахалина. И всегда очень благодарны за заботу и помощь. Для наших бойцов очень важно видеть и знать, что вся страна поддерживает их. Обратная связь от них есть в наших группах и чатах, в фото и видеоотчётах.

Наша застава расположена в нескольких километрах от Харьковской области.
Мимо нас проходят военные колонны, идущие в сторону границы.

Вся информация о нашей деятельности, все отчёты и траты - полностью открыты в группе ВКонтакте https://vk.com/soldatskyprival и Телеграм-канале https://t.me/soldatskyprival. Мы постоянно выкладываем в ленту и чаты фото и видео с Привала, где вы можете увидеть работу нашей заставы.
Наша гуманитарная группа  награждена Медалью "Участник специальной военной операции".
Группа официально зарегистрирована на сайте добро.рф в качестве организации.

О нас есть сюжеты на центральных телеканалах, в том числе - Россия-1 https://vk.com/wall-215842004_1923
Наши контакты есть в группах ВК и Телеграм, вы можете откликнуться на адрес soldatskyprival@mail.ru  или написать  номер телефона, по которому можно связаться, и удобное время для связи - мы обязательно позвоним.

С уважением, застава СОЛДАТСКИЙ ПРИВАЛ #БЕЛГОРОД,
 руководитель группы Елена Стогниенко, позывной «Русалка»