Заседание районного штаба по подготовке жилищного фонда, объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области к осенне-зимнему периоду 2019/2020 годов.

30 мая 2019 года в здании администрации района, под председательством Главы муниципального образования К.Н. Серенкова, состоялось первое для нового отопительного сезона заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы Ершичского района к работе в осенне-зимний период 2019/2020 годов. В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации, специалисты администрации отвечающие за данное направление деятельности и главы сельских поселений.

31.05.2019

На заседании заслушали начальника отдела по культуре Бучкину Г.Е., начальника отдела по образованию Пуликову А.В.  по организации работ по подготовке образовательных учреждений и учреждений культуры к осенне-зимнему периоду 2019/2020 годов. О ходе работ по подготовке объектов теплоснабжения и водоснабжения находящихся в ведении МУП «Коммунальщик», опрессовке систем теплоснабжения потребителей и многоквартирных жилых домов, доложил главный инженер МУП «Коммунальщик» Савковский В.Н. Заслушаны отчеты глав сельских поселений по подготовке инженерной инфраструктуры поселений, жилищного фонда и объектов социальной сферы.

Всем заслушанным определены задачи, которые необходимо решить согласно плану подготовки к отопительному сезону, определены сроки.  Следующее заседание штаба состоится согласно графику проведения.