Выпускной в Школе искусств

4 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.

В Детской школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников.

Кто-то занимался в школе пять лет, а кто-то – семь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

22.06.2020

По традиции поздравила выпускников с окончанием школы директор Ершичской ДШИ Е.А. Алексеенкова: «Дорогие выпускники! Вы огромные молодцы! Не каждый ребенок может окончить детскую школу искусств. Благодаря вашему труду достигнуты вами большие успехи... Не забывайте детскую школу искусств. Помните, что вы всегда здесь желанные гости… Желаем вам светлой дороги. Пусть все в вашей жизни будет гладко, пусть все всегда получается ».

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь . Свидетельства об окончании школы получили выпускники художественного отделения.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2020-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.