Уважаемые жители Ершичского района! Поздравляем вас с Днем космонавтики!

Сегодня мы празднуем один из самых замечательных праздников для нашей страны – «День космонавтики» и 63 годовщину со дня первого полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос.
Этот праздник символизирует научные достижения нашей страны, стремление к достижению самых смелых целей и силу человеческого духа. За полетом Юрия Гагарина стоял труд десятков тысяч людей, которым мы обязаны одним из величайших достижений в истории человечества.

Мы по-настоящему гордимся тем, что этот грандиозный научно-технический прорыв был осуществлен именно в нашей стране. Это стало возможным благодаря таланту и огромному труду космонавтов, ученых и всех работников ракетно-космической отрасли.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем всех с праздником! Пусть сбудутся самые смелые мечты и реализуются все планы во благо нашей великой Родины! Желаем вам успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей, крепкого здоровья и мирного неба над головой!
12.04.2024