Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Ершичского района!

Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населения и полноценная деятельность всех организаций. Каждодневный труд работников ЖКХ делает нашу жизнь более комфортной и благоустроенной. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг.

Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения, будут оценены земляками по достоинству.

Желаю вам стабильной работы, новых достижений, свершения намеченных планов, здоровья и благополучия!

Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником!

Глава МО – Ершичский район
Смоленской области                                                    В.Е. Абраменков

Председатель Ершичского
Районного Совета депутатов                                       О.Г. Авдюшкина